Новости

 

Весенняя неделя добра

На территории ГО Первоуральск наш фонд реализует 5 благотворительных программ, направленных на совершенствование, поддержку, и развитие социально значимых инициатив горожан. Мы реализуем программы по следующим направлениям:

·       социальная защита и поддержка граждан

·       развитие культуры и духовных ценностей

·       здравоохранение, образование, спорт

·       защита окружающей среды

·       развитие гражданского общества

Когда люди объединяют свои усилия их энергия многократно множится, для умножения добрых начинаний жителей УРФО наш фонд объявляет о начале единого благотворительного сезона совместно с

Бфргт Благотворительный фонд развития

Сегодня мы начинаем подготовку к всероссийской акции "Весенняя неделя добра"

Весенняя неделя добра – ежегодная акция, которая проводится в нашей стране. В эти дни различные учреждения и организации организуют социально значимые благотворительные мероприятия. Проводятся семинары, форумы, экологические акции, субботники по благоустройству городских улиц, парков и скверов. Организуется сбор средств и вещей для малоимущих граждан, ветеранов, интернатов, приютов; оказывается, адресная помощь пожилым и одиноким людям. Устраиваются благотворительные аукционы, вырученные на которых деньги, перечисляются организациям, занимающимся охраной природы, помогающие животным.

 

В рамках весенней недели добра наш фонд планирует ряд мероприятий, и приглашает к участию всех неравнодушных жителей города. Следите за анонсом событий на наших информационных ресурсах!