Новости

 

Форсайт-конференция

15 и 16 января 2021 года в г.Тюмень была организована форсайт-конференция проекта «Нас много! Много нас!», на которую приехали участники Уральской сети региональных и муниципальных ресурсных центров для СО НКО из Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Данный проект реализовывает Благотворительный фонд развития города Тюмени (БГФРТ) победитель конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

В первый день участники форсайт-конференции поделились своим опытом по проведению благотворительных акций и путем голосования определили самые лучшие среди них. Победителем стал МРЦ города Тобольска, который провел множество не только полезных, но и интересных акций достойных тиражирования. От души поздравляем коллег!

На второй день проекта организаторы и участники сформировали образ центров общественного развития (ЦОР) и алгоритм трансформации ресурсных центров в ЦОР, сформировали систему взаимодействия и планы на 2021 год.

Благодарим БФРГТ за приглашение на такое масштабное, профессионально-подготовленное мероприятие, которое стимулирует двигаться вперед, создавая не только собственные акции и проекты, но дает возможность использовать опыт коллег. Отдельная благодарность за теплый прием и душевную располагающую обстановку.

Фотоотчет: https://vk.com/album-75517530_277073346

#уралНКО #эффективнаяфилантропия #системныйэффект