Новости

 

ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!

Обращаемся ко всем милосердным жителям нашего города! Мы не смогли пройти мимо такого горя и хотим максимально распространить данную информацию! Кто может протянуть руку помощи, пожалуйста, сделайте это! 

У работницы цеха 28 КОРОТКОВОЙ ТАТЬЯНЫ в семье беда! 12 июня родители Татьяны остались без жилья в следствии ПОЖАРА. Дом сгорел, восстановлению не подлежит).Мама не пострадала, папа в тяжелом состоянии больницы (г.Пермь) с ожогами. Двумя днями ранее сестра Татьяны (бывшая работница цеха 28 Киселёва Наталья), попала в аварию. Наталья не пострадала (ушибы и ссадины). Машина восстановлению не подлежит. Машина для семьи была "кормилицей". 

В прошлом году у Татьяны Коротковой трагически погибла старшая сестра, у сестры тогда остались трое детей. Татьяна и Наталья приняли решение и забрали детей в свои семьи. Ситуация в этой семье сейчас сложная, и им нужна Ваша помощь. 

Просим не оставаться безучастными к чужой беде! Помочь морально и материально! Денежные средства можно перечислить по номеру телефона, либо по реквизитам. Ниже реквизиты Сбербанка. Тел. +7-912-619-77-54 (Короткова Татьяна Владимировна) Спасибо всем!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.f21vek.ru/novosti/215-prosba-o-pomoshchi#sigProGalleria693b5f7460