Новости

 

Благотворительная акция «Защитим детей вместе»

3 апреля фонд «Первоуральск -21 век» совместно с сетью частных школ безопасности  «Стоп Угроза» организовал благотворительную акцию «Защитим детей вместе» для второклашек из 26-ой школы поселка Новоуткинск. 

Ребята и педагоги услышали массу полезной информации о том, как требуется вести себя в критических ситуациях. 

Тренинги  «Стоп Угроза» »  — это самая доступная для понимания детей информация о безопасности. Ребят избавили от опасных иллюзий, страхов, психологических зажимов и в критической ситуации теперь они смогут спасти свою жизнь и здоровье. 

Задайте вопрос вашему ребенку: - Как выглядит преступник? Вы будете поражены ответом! Большинство детей скажут что, это человек в черной одежде со шрамом на лице, злыми глазами...но это иллюзия! Преступник выглядит ка обычный человек! НЕ ВСЕ ДЕТИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ!

Поверьте!Это очень важная информация. Подводя итог сегодняшнего обучения выяснилось, что многие дети могут уйти с незнакомцами, убежать от опасности в безлюдное место, а некоторые ребята просто бояться попросить о помощи... 

Как именно себя нужно вести в подобных ситуациях ребятам рассказала тренер школы безопасности  «Стоп Угроза» »  Аристова Ирина Сергеевна. 

Фонд «Первоуральск – 21 век» искренне благодарит Ирину Сергеевну за содействие в организации акции! Берегите себя и своих детей!

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.f21vek.ru/novosti/203-blagotvoritelnaya-aktsiya-zashchitim-detej-vmeste#sigProGalleriaa29544c175