В мае 2018 года благотворительный Фонд «Первоуральск- 21 век» распределил гранты между заявителями. Впервые отправила запрос и получила положительный ответ общественная организация Ветеранов боевых действий. Грант успешно реализовали и предоставили отчет.
На грант организация заявилась впервые. Нужна была единая форма – «афганка» песочного цвета в количестве десяти комплектов. В 2015 году ветераны уже приобретали форму за свой счет.
Фонд выделил грант в размере 38 тысяч рублей, в которые ветераны уложились. Теперь могут достойно представлять свою организацию на массовых мероприятиях. Четыре года подряд они маршируют по площади в разной форме. Теперь все будут, как один. Ведь форма, в которой служили и воевали, мало у кого сохранилась. В том числе, и у Александра Чибирева, который проявил инициативу и подал заявку на грант.(Чибирев Александр Валерьевич — Председатель первоуральской общественной организации Ветеранов боевых действий им. Героя России С.Н. Стволова)
Нажмите, что бы открыть!
Нажмите, что бы открыть!
Нажмите, что бы открыть!
Нажмите, что бы открыть!
Нажмите, что бы открыть!
Нажмите, что бы открыть!
Нажмите, что бы открыть!
Нажмите, что бы открыть!