Новости

 

10 000 добрых дел в один день

  

Дорогие друзья!

БФМС "Первоуральск-21 век" планирует очередную акцию - уже ставшую традиционной ярмарку "10 000 добрых дел в один день". Ярмарка пройдёт 14 декабря в ДК ПНТЗ. 

На данной ярмарке планируется представить авторские работы детей, учителей, воспитанников различных учреждений, сделанных с любовью в разных техниках специально для этой акции. Пожертвования, полученные на данной ярмарке, будут направлены на расчетный счёт фонда.

Мы приглашаем Вас присоединится к этому движению! Вы можете изготовить работы, которые будут представлены на ярмарке, а также можете стать волонтером-помощником по организации и проведении ярмарки!

Свои работы вы можете приносить на вахту ДК ПНТЗ.

Мы бы хотели направить собранные пожертвования на определенную цель и в определенную организацию, и предлагаем Вам внести свои предложения!))

Условие - это должна быть НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (больница, школа-интернат, реабилитационный центр и др.) Придумайте также, ЧТО КОНКРЕТНО мы могли бы приобрести на собранные средства (творческие наборы, сладкие подарки и т.д.)

Пишите свои предложения здесь и на нашу почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо звоните по телефону 8(3439)64-96-46